Вот и закончен еще один учебный год. Самые стойкие не испугались дождя и холода и собрались на заключительную тренировку. Но скидок и поблажек не было, ребята отработали по полной. А потому я с чистой совестью ( и огромной завистью) объявил КА-НИ-КУ-ЛЫ! Ребята разошлись на честно заслуженный отдых, а я поехал заполнять бумаги о том, чем мы занимались. И все же я люблю свою работу!
#СМБ #ФСМБ #СовременныйМечевойБой #МечевойБой #СМБратство #MSFworld #СКНаследие
#СМБ #ФСМБ #СовременныйМечевойБой #МечевойБой #СМБратство #MSFworld #СКНаследие