Отзыв от участников 7-го КУБКА МИРА по СМБ 18-19 апреля 2026 в Москве! ⭐️
Съездили на Кубок мира СМБ.
Очень тяжёлый день был почти у всех. И результаты получились не то, чтобы совсем плохие, но очень во многих случаях недоработали. Проигрывали не потому, что соперник что-то хорошее сделал, а потому, что сами не справились. И даже не с соперником не справились, а с собой.
В итоге результаты, вроде, и не плохие, но большинство способно на большее.
Если ничего не путаю: – 4 – золота; – 5 – серебра; – 3 – бронзы; – 3 – четвёртых места.
Чуть позже напишу ещё несколько слов, но подробного разбора по каждому в этот раз не будет – не успеваю. С большинством на месте обсуждали, и со всеми обязательно будем ещё обсуждать на тренировках.