Новости Федерации 2(раздел)

Отзыв от участников 7-го КУБКА МИРА по СМБ 18-19 апреля 2026 в Москве! ⭐️

Съездили на Кубок мира СМБ.

Очень тяжёлый день был почти у всех. И результаты получились не то, чтобы совсем плохие, но очень во многих случаях недоработали. Проигрывали не потому, что соперник что-то хорошее сделал, а потому, что сами не справились. И даже не с соперником не справились, а с собой.

В итоге результаты, вроде, и не плохие, но большинство способно на большее.

Если ничего не путаю:
– 4 – золота;
– 5 – серебра;
– 3 – бронзы;
– 3 – четвёртых места.

Чуть позже напишу ещё несколько слов, но подробного разбора по каждому в этот раз не будет – не успеваю.
С большинством на месте обсуждали, и со всеми обязательно будем ещё обсуждать на тренировках.

У кого есть фото/видео – выкладывайте.

#СМБ #ФСМБ #фехтование #Дизарм #Disarm #Школа_109