Об успехах бойца и руководителя клуба Архангел, Нижний Новгород на Кубке МИРА 29 апреля 2023 в Москве !
333 бойца, 565 человекобойцов, 32 города, 67 клубов, 7 стран - Латвия, Молдова, Кыргызстан, Казахстан, Узбекистан, Беларусь, Россия!!!
Клуб Архангел Нижний Новгород в количестве 8 человек посетил IV КУБОК МИРА по СМБ.
Наши результаты скромные, но опыт бесценен! Наши бойцы были на пике своих способностей, показали превосходные результаты, но уровень противников был «капельку» повыше. Есть к чему стремиться, все ошибки записал, по каждому составлен "автопортрет", все будем разбирать на ближайших тренировках, но все усвоили урок, в который раз, нужно слушать тренера и во время тренировки, и перед боем и во время боя. У каждого неповторимый и индивидуальный рисунок боя, чтобы его усилить и развить нужны подобные опыты-соревнования. Все умнички, было тяжело, но мы в очередной раз показали свой характер. Приятно видеть командный дух, помощь от больших и маленьких бойцов, всех целую и обнимаю🤗 Как говорят сами дети, каждая поездка незабываема❤️ Вдохновлен на победу над самим собой данным постом🤗 Первые соревнования, первое золото💥 vk.com/wall19512907_20512
ПРИШЛО ВРЕМЯ СМБ Присоединяйтесь к СМБ Движению! БУДУЩЕЕ ЗА СМБ