Ярко и очень красиво 17 мая 2026 г. прошли МАНЕВРЫ по СМБ
Ярко и очень красиво 17 мая 2026 г. прошли МАНЕВРЫ по СМБ в СРЕДНЕВЕКОВОМ ЗАМКЕ в центре Москвы в честь 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной Войне! ⭐️
60+ бойцов из 10+ клубов Москвы и МО!
СПАСИБО всем организаторам, бойцам, родителям, тренерам, судьям Максим Кулагин Ирина Бочкарева Ирина Садофьева , секретарям Елена Фролова Юлия Миронова , тех бригаде Savva Ermilov Настя Ракова Валентин Трошин Людмила Давыдова , видеографу Мария Клюева !
Благодарим Управу района Марьино, ГБУ Московские ярмарки, центр помощи многодетным семьям МногоМама | Центр помощи многодетным семьям и МногоСпорт !
Благодарим Анастасия Журавлева за воплощение совместной идеи!