⚡Пора и нам написать пост по итогам поездки на СФО. ❄Мы не ехали за медалями, мы ехали за фаном (удовольствием от боёв и соперников) и опытом. И то и другое получили. 💙 ❄Ошибки свои увидели, будем над ними работать. Хотим быть еще сильнее. ❄Поедем ли мы на Чемпионат России - хотелось бы, чем выше, тем сильнее и интереснее соперники. Надеемся, что не совпадет с чемпионатом России по HEMAkids 2022. ❄Нужно ли хемаистам заниматься смб?! Определенно! Другие скорости, другие передвижения, другие тактики боя. ❄Интересно и полезно ли быть судьей СМБ?! Да. Это другой уровень судейства. Обещаем аттестоваться большим количеством. 💙 Благодарим орг-состав соревнований за тёплый приём и качественную организацию процесса. Спасибо Алексею за то, что он, несмотря на свою занятость, встретил нас. Спасибо Анне за кропотливую работу, об обещанной длинной колотушке помню. Спасибо судейскому составу - вы огонь!🔥 💙 Спасибо всем, с кем удалось вновь повидаться. Спасибо бойцам за бои. Приезжайте в гости!
P.S.: Фото в наш альбом события добавляем по мере нахождения. Если у вас есть фото/видео с нами - скиньте нам пожалуйста, будем благодарны.💙 Смело отмечайте нас на ваших фото - мы придём и лайкнем. Очень ждём фото от официального фотографа соревнований.