⭐ Приглашаем бойцов Москвы и Московской области принять участие в ОТБОРОЧНЫХ на ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по современному мечевому бою 2025.
📅 Когда? 30 ноября 2025 года
✨ Где? Москва, ул. Академика Скрябина, д. 23с2 (Спорткомплекс) Станция метро «Рязанский проспект»
Номинации: • Щит и меч, от 4 до 45+ лет; • Сабля и щит, от 12 до 45+ лет; • Сабля и баклер, от 12 до 45+ лет; • Лига С (для лиц с ДЦП и ПОДА); • Лига О (для лиц с ампутацией).
🔔 Сбор с 9:00; 🔔 Парад в 10:00.
Участие в мероприятии возможно только по предварительной заявке и только для членов Федерации СМБ России
📌 Регистрация участников г. МОСКВЫ (по прописке): vk.cc/cQ1QBY
📌 Регистрация участников МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ (по прописке): vk.cc/cQ1QDY
📌 Положение о соревнованиях: vk.cc/cPRCuF
📌 Просмотр заявок участников г. МОСКВЫ vk.cc/cPRu1F
📌 Просмотр заявок участников МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ vk.cc/cQ1O3P
Ссылка на чат и тайминг соревнований будут опубликованы в чате глав клубов ЦФО.
✅ Данные соревнования являются отборочными для формирования Сборной Москвы и Сборной Московской области по СМБ для участия во ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЯХ ПО СМБ ("13-м Чемпионате и Первенстве России по СМБ 2025") 13-14 декабря в Москве.
❗ В Сборную будут включены 1-2-3-4 места в каждой номинации среди лиц мужского пола, 1-2-3-4 место в каждой номинации среди лиц женского пола. Оставшиеся свободными места в номинациях распределяют Главы РО.
Присоединяйтесь к СМБ-Движению! #СМБ #ФСМБ #СМБратство