Стартовала работа СМБ клуба Гидра в СУНЦ МГУ в Москве!
17 сентября состоялось открытие сезона в клубе Гидра. На первую тренировку пришло более 20 человек - как ветераны, так и новички. В том числе, были четверо чемпионов нашего турнира разных лет - Сергей, оба Никиты и Илья, активно делившиеся своим опытом :) В программу тренировки входили базовая техника СМБ, стрельба из лука и прочие развлечения. Тренировка затянулась более чем на три часа и окончилась в сумерках. Впереди сезон. Полный фотосет по мероприятию см. в альбоме: m.vk.com/album-14341922_29660... Спасибо Володе за фотографии. #Гидра #Гидра_СМБ #СМБ