Новости Федерации

Стартовала работа СМБ клуба Гидра в СУНЦ МГУ в Москве!

17 сентября состоялось открытие сезона в клубе Гидра. На первую тренировку пришло более 20 человек - как ветераны, так и новички.
В том числе, были четверо чемпионов нашего турнира разных лет - Сергей, оба Никиты и Илья, активно делившиеся своим опытом :) В программу тренировки входили базовая техника СМБ, стрельба из лука и прочие развлечения. Тренировка затянулась более чем на три часа и окончилась в сумерках. Впереди сезон.
Полный фотосет по мероприятию см. в альбоме: m.vk.com/album-14341922_29660...
Спасибо Володе за фотографии.
#Гидра #Гидра_СМБ #СМБ