С днём рождения, дорогая наша Федерация Современного Мечевого Боя России, 24 апреля тебе исполнилось 15 полных лет.
В апреле 2011 года (примерно в 20-25 числах) мы тебя придумали с Германом Кошелевым и Андреем Зиминым, начали создавать и развивать. Много воды утекло с тех пор, много всего сделано, пройдено, достигнуто. Бесконечная борьба за существование, счастье встреч и сотворчества с единомышленниками, радость от побед учеников.
Сегодня, с уверенностью можно сказать, что эти 15 лет прошли не даром и то, что получилось создать настоящее живое общественное СМБ-Движение это удивительное ЧУДО.
Объединить тысячи ярких лидеров, активных энтузиастов со всех уголков страны от Благовещенска до Калининграда, вокруг единой идеи, одной миссии, создать большую саморазвивающуюся систему - это крутое достижение.
Неизвестно, как события будут развиваться дальше, но то, что уже сделано, вызывает уважение, восхищение и огромную благодарность ВСЕМ, кто шёл и идет с нами по этому Пути СМБ столько лет, кто вкладывает силы, время, энергию, ресурсы, все свои силы в развитие нашего Общего любимого Дела - СОВРЕМЕННОГО МЕЧЕВОГО БОЯ.
СМБ - это дружба, семья и братство. Спасибо каждому.