Новости Федерации

Об успехах развития Лиги С по СМБ для лиц с ДЦП. В Санкт-Петербурге прошёл турнир!

ТОЛЬКО РАЗОГРЕВ!

Съездили в прекрасный город на Неве на турнир "Валькирия". Судили и бились.

Главная интрига: Александр Молоканов первый, Антон Алешин второй, Анастасия Батарева четвёртая.

Третье место в лиге С уверенно взял боец клуба "Аскалон", Михаил Михайлов, и мы рады, что направление лиги С развивается не только в Москве, и не только с 2016 года.

Спасибо Григорию Морозову за всяческую помощь, Михаилу Терещенко за то, что был гоф-маршалом и подготовил бронзового призёра Лиги С в Санкт-Петербурге, Тимурy Мухаметуллинy за подготовку вице-чемпиона, Семенy Селивановy и Русланy Гизоевy за чемпионскую подготовку. Галине Кохвакко за организацию турнира и секундирование бойцов Лиги С и организацию атмосферного турнира, Алине Лаппо за судейство, Дане Барвенко за дружескую встречу. Это был только разогрев, увидимся на кубке Мира!

#c_league_project #дцп #физическаяреабилитация #реабилитациядцп

#фсмб #СМБ #СовременныйМечевойБой #МечевойБой #Мечевой_бой #СМБратство