Новости Федерации 2(раздел)

Маневры по СМБ в Новосибирске! Скоро! ⭐️

❗❗❗АНОНС МАНЁВРОВ В ОСТРОГЕ ❗❗❗

По Сибири тяжёлой поступью идёт весна, турнирный сезон заканчивается и уже чувствуется скорый приход сессии😬😬😬

Но не время печалится, ведь наш клуб анонсирует очередные манёвры в Лесном Остроге! Это хороший повод набраться сил перед экзаменами, концом четверти или просто отдохнуть в конце рабочей недели.

- Что будет?
⚔Разминочные бои "Стенка на стенку", защита крепости в том числе и на время, атака разбойников на караван и другие, ещё не испытанные временем, но интересные виды сражений 🤫

- Где?
🌲Крепость на Лисьих Горках, Пироговский лес: 54.885166, 83.083510

- Когда?
🕰17 мая!
Общий сбор в 11.00 у крыльца старого спортивного корпуса НГУ(Пирогова 12).
Дата и время могут измениться в связи с погодными условиями. Следите за новостями!

- Кто?
👹Бойцы от 14 полных лет и старше.

- Как попасть?
Нужно зарегистрироваться по ссылке forms.gle/BWo9fttoLJ... и подтвердить участие взносом.

- Взнос за участие?
До 10 мая включительно:
🪙250 монет – с легионера-студента НГУ, СУНЦ и ВКИ
🪙300 монет – клубы-соседи и вольные бойцы
11-17 мая:
🪙350 монет – с легионера-студента НГУ, СУНЦ и ВКИ
🪙400 монет – клубы-соседи и вольные бойцы

+79139349550 Никите М. на Сбер

Если же заявятся к нам гости заморские из Томска-града, городка Ижморского, иных мест диковинных (за областью Новосибирской), али воины лучные да со стрелами безопасными, то встретим их хлебом-солью и пустим на манёвры❗❗❗БЕСПЛАТНО❗❗❗

- Что взять с собой?
🎒Провизия, верные товарищи, готовность к славной битве: физическая, моральная и снаряжная. Соклубникам и новоприбывшим студентам НГУ - снаряги отсыпем. Гостей из других клубов ждём вооруженными до зубов! Сражаться планируем смбшным оружием и стрелами с безопасными наконечниками, а великолепие доспеха ограничено только фантазией 🏹

Всех очень ждём!
2026-04-24 17:03